Некоторые районы Екатеринбурга отключат от горячей воды

Некоторые районы Екатеринбурга отключат от горячей воды

101508

Автор новости: редакция JustMedia

С 4 июля в Среднеуральске запланированы ремонтные работы, в ходе которых будет отключена горячая вода в жилых домах. Специалисты сообщают, что это связано с отключением теплового комплекса, СУГРЭС работать будет, но отключат оборудование, отвечающее за подготовку энергии.

 

Ремонтные работы оборудования запланированы на две недели, и, если судить по готовности и подготовке оборудования, они будут завершены в срок без задержек. В течение 14 дней специалистами также будут проведены сопутствующие работы, в связи с этим становится актуальным привлечение дополнительного спецоборудования и средств. Так, например, для проверки трубопроводов необходимы мобильные выездные бригады, которые должны устранять аварийные ситуации. Для этого специалистам необходимо купить дизельный генератор, который обеспечит бесперебойное питание, и поддержать спецтехникой.

 

В план отключения вошли несколько районов Верхней Пымшы и Екатеринбурга. В Екатеринбурге это Железнодорожный, Орджоникидзевский районы и Сортировочный микрокрайон. Но это не означает, что абсолютно все здания в указанных районах будут отключены от горячего водоснабжения, некоторые здания будут получать питание, а некоторые нет, — все зависит от того, к каким магистралям они подключены.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»