Медведев рассказал о темах председательства России в ЕврАзЭС

Медведев рассказал о темах председательства России в ЕврАзЭС

101254

Автор новости: редакция JustMedia

В ходе заседания Евразийского межправительственного совета премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что Россия в рамках своего председательства в ЕврАзЭС в 2018 году сосредоточит усилия на темах инвестиционного климата, поддержке экспорта и международном взаимодействии, информируют "Известия".

Дмитрий Медведев отметил, что в последние годы в рамках ЕврАзЭС уже была проделана существенная работа в нормативно-правовой области.

Российский премьер-министр рассказал об основных темах российского председательства: "В рамках председательства планируем уделить внимание как текущим темам, включая пресловутые изъятия и ограничения, так и стратегические задачи на будущее по таким направлениям, как поддержка экспорта, инвестиционный климат, трудовые стандарты, инновационная повестка дня, взаимодействие с международными партнерами".

Глава правительства также сообщил, что в понедельник, 14 августа планирует посетить выставку "ЭКСПО-2017" в Астане. Он отметил, что это крупнейшее мероприятие демонстрирует большие возможности и достижения Казахстана.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»