Кокорин извинился за инцидент в Монте-Карло

Кокорин извинился за инцидент в Монте-Карло

101511

Автор новости: редакция JustMedia

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что Кокорин поступил правильно, извинившись за участие в вечеринке в Монако, передает ТАСС.

Мутко сказал: "Если Кокорин принес искренние извинения, то это правильный шаг. Признавать свои ошибки - это всегда правильно".

Напомним, ранее нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Александр Кокорин попросил прощения за участие в вечеринке в Монако. Он признал, что ему и Павлу Мамаеву "отмечать было совершенно нечего". 

Кокорин заявил: "Я очень переживаю из-за того, как мы выступили во Франции, и не снимаю с себя ответственности за это. Хочу попросить еще раз прощения у наших близких, родных, у руководства клуба, сборной и у всех болельщиков".

Портал Life ранее сообщал о том, что футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин после провала национальной команды на Евро-2016 устроили вечеринку в Монте-Карло. По информации издания, спортсмены заказали для всех гостей заведения 500 бутылок шампанского "Арман де Бриньяк" по цене около 500 евро за бутылку.

Как сообщалось, за футболистов вступился владелец клуба, где проходила вечеринка, Флавио Бриаторе. Он рассказал, что спортсмены шампанского не пили и не заказывали, а вечеринка была частной, и ее организовали другие россияне.

Однако для выяснения всех обстоятельств "Зенит" и "Краснодар" – клубы, за которые выступают Кокорин и Мамаев – организовали специальную проверку. В настоящее время оба игрока оштрафованы и отправлены во вторые составы команд.

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»