Инвестиционная компания Doha Global Private расширяет привилегии своих клиентов

Инвестиционная компания Doha Global Private расширяет привилегии своих клиентов

101329

Автор новости: редакция JustMedia

Этот успешный трейдер, работающий на рынке нефтяных фьючерсов с 2015 года, недавно заявил, что в наступившем году в связи с положительной динамикой цен на нефть начисления на депозиты вырастут, как минимум на 0,5% в месяц. Теперь каждый клиент компании, открывший депозит на сумму от $5000, может получить на руки письменный юридический договор с указанием прав и обязанностей сторон. Такая правовая защита инвестиций наглядно демонстрирует желание трейдера укрепить свою профессиональную репутацию для успешной долгосрочной работы в этой рыночной нише.

 

Начиная с весны 2016 года цены на нефть марки Brent демонстрируют стабильный рост, позволяя брокерам заключать выгодные контракты с нефтеперерабатывающими и нефтедобывающими предприятиями на реализацию активов в будущем. С марта месяца стоимость барреля выросла с $38,6 до $56,14, позволяя делать самые оптимистичные прогнозы на 2017 год. В частности, аналитики Bank of America Merrill Lynch уже высказались за цену в $70 за одну условную «бочку» к концу года. Тем не менее, заявления правительства США о росте запасов готовых нефтепродуктов могут снизить спрос в первом полугодии. Соответственно, брокеры делают акцент на осенних и зимних сделках, которые однозначно принесут прибыль инвесторам.

 

Специалисты компании Doha Global Private умело используют наблюдаемые колебания трейдеров и рынка в целом. Перед заключением каждой сделки проводится серьезный всесторонний анализ динамики стоимости конкретных нефтепродуктов. В целях снижения рисков брокеры учитывают уникальную конфиденциальную информацию, позволяющую повысить вероятность правильности прогноза.

 

В январе была добавлена возможность подписки на новости, а личный кабинет партнерской программы дополнен опцией, предоставляющей возможность отслеживать количество переходов по реферальной ссылке. Кроме того, уже полностью запущена система, с помощью которой можно производить инвестиции посредством банковских карт.

 

В ближайших планах компании Doha Global Private — новое расширение функционала сайта с одновременным предоставлением новых льгот и возможностей для инвесторов. Увеличение количества фьючерсных контрактов с учетом актуальной обстановки и прогнозов нефтяного рынка — еще один фактор успеха, способного принести дополнительный доход компании и клиентам. По мнению экспертов, этот оператор благодаря профессиональному чутью и высокой скорости реакции на внешние события может уверенно смотреть в будущее.

 

 

КОММЕНТИРОВАТЬ

«Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.»